Liste des admis (dossiers incomplets)

CEMET (LICPROGHT3) 2007 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2007
Matricule Nom et prénoms
05B958 BATOMEN YAMEN BERTRAND
05T134 BILOUNGA MARIE LAURE
05A062 BOUGA JOSEPH
05D195 DIAPA PAUL JUNIOR
05G084 DJEUKOUA POUNGOUE CLARICE
05C374 DJOGANG DJODJO ARY GAELLE
05A041 DJOMGA MONKAM EDWIGE
05G122 EBAH ONAMBELE ROSE ANGELE
05D322 EBEHEDI ENINGWE VIRGINIE
05D343 EPETY MBODY NADEGE LUMIERE
05C669 GUETCHOP KOUOKAP GLADYS
05T136 JAKAM NONO FRANCINE AURELIE
05B777 KAKMENI METCHEUBE JANVIER
05E017 KOFFEING KENFACK MYLERE
05B083 KOUEMO WAKO JOELLE LILLY
05B672 MBAMI HILAIRE
05D342 ONMIOMB MARGUERITE
05F113 SAKA PIERRE
05G077 TAMBAH TANKAM YVES PATRICE
05C994 TCHIESSE MEGAPTCHE PATRICK
05B740 TCHOUANGOUP TCHAKOUNTE WILLIAM
05F030 TCHOUAPI GANKAM BERTILLE
05T135 TCHOUNGOUA NGANTCHANG LYDIE
05C879 TOUAYEM FOPAH NADINE
05G013 WEDJEUNANG DJOMO MERLIN
05D229 YOUMBI NGOMPO SIDONIE CLAIRE
CF3 (LICGESFIC3) 2007 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2007
Matricule Nom et prénoms
04A117 BONANG FRANCOIS ROGER
04A204 KACK SALOMON GABIN
03G260 MEKUATE DEFO JOSIANE
04A333 NGANGO MOUNGA JOSIANE
04A336 NGO DILOGA ADELE
03G299 NGO NOUNGA MADELEINE EDITH J
04A344 NGONGI MOJOKO PAULINE
03G303 NGOU BENGONO STEPHANE ISIDORE
04A353 NGUEUTHEU ZAVIER MARCEMININ
04A359 NJIMFO SIMO STEPHANE DELPECH
04A365 NJOYA OUSMANOU
04A368 NKAGNI LOUIS MARTIAL
04A372 NKENDO TCHOUDA CARINE LAURE
04A373 NKENGHOUNG MBOTCHUI PROSPER MARTIAL
04A374 NOUMBISSIE JOSEPH
04A378 NSE MICHAEL
04A380 NTCHICHOEUE KAMTE HUGUETTE NADINE
04A382 NTONE MANDENGUE EMMANUEL ISAAC
04A384 NZEKEM AUGUSTINE FLORE
04A392 PENE FAMENI GASTON
04A394 POLLA YANICK RODRIGUE
04A396 POUNGUE JAPENA ROSTANT JOEL
04A398 SAME LOTTIN MANFRED
04A402 SIANI TOKO SALOMON NOEL
04A404 SIETCHEPING PROSPER
04A406 SIEWE WADEU JEAN JUSTIN
04A407 SIHANOU FONGANG OLIVIER
04A408 SIMEU KENGNE MARCHAL
04A412 SOH NGUIFO SERGE ROSTANT
04D565 SOH TAKAMWE ACHILLE STEPHANE
04A413 SOM BALEPA DANIEL DESIRE
04A415 SOULEY RENE
04A422 TALETSA HERVE
04A423 TALLA DADI MARIUS
04A426 TATFO SANDJONG INES
04A429 TCHAGNEA VIVIANE
04A431 TCHANGOU YANNICK RODRIGUE DESIRE
04A432 TCHAPGOUE IRENE FLORE
04A435 TCHATUE FOTSO BERGELIN AIME
ECOMO3 (LICECOMO3) 2007 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2007
Matricule Nom et prénoms
04B157 ALEX JOSUE MOULIOM
02E216 AWE MARTIN
04B208 BAYA BIKON MANN DIEUDONNE AIME
03E058 BELINGA HERVE PATRICE
02E080 BISSA BISSA ALFRED
04B244 BITTENG NDJIBBO ARISTIDE CLAUDE
02E059 CHILIEBOU TCHOUMGOU PACOME BOSTON
04B285 DASSI MAJOUO SUZANNE NADEGE
04B372 DONGMO TCHAKO STEPHAN NARCISSE
04B387 EBODE PAUL LANDRY
01E203 EGOUE MONKAM JEAN-MARCEL
04B406 EKOMBO SERGE PATRICE
04B409 EKOWA FRANCO MARCEL
04B410 EKWA ESSI SALOMON FRANCK
00E094 ESSENGUE ESSENGUE BENOIT JOSEPH
03E209 ETAME DIANE
04B478 FEUZEU FOLEFACK SERGE PACOME
04B488 FOKOU NOUMBISSIE FLAVIEN
04B525 GUY NZEKANG MARCEL
02E580 HIENG HONORE HERDMAN
04B546 IMOUCK SALOMON DESESKI
04B609 KANA PAUL FERDINAND
04B637 KENGNE NONO MARLYSE NOEL
03E313 KENGNE OUAMBO BONAVENTURE
04B648 KEUBAT ELVIS BLAISE
04B751 MALIEDJIE TASSING GUYLAINE CLEMENTINE
00E094 MAYA KOUEKAM FELICITE
04B871 MINDOUMOU MINDOUMOU PATRICK OLIVIER
03E477 MOUAFO MATAKOU JUDITH
03E494 MPAKO NYAMSI CHRITIAN SERGE
04B944 NDAM PATRICK FABRICE
04B949 NDENGUE EONDO JEANNE D'ARC
04B959 NDJE BAHENG ARNAUD BERTRAND
98E057 NDJIKI MARCEL RODRIGUE
04B999 NGALLY MAXIME TRESOR
04D044 NGO MPOUGA ALICE NATHALIE
04D048 NGO NKUM VERONIQUE NATHALIE
04D069 NGOSSO THOMAS ROMUALD
03E607 NGUETCHOU DJOKOU ANNIQUE STEPHANIE
04D111 NINTCHEU NGANDEU JOSEPHINE
04D117 NJEUKA TCHOUASSI LOUISE
04D142 NKONDJE NKONDJE JUSTIN
04D159 NOUMBISSIE CHEUFFA ROMAIN MARTIAL
04D166 NOUTCHA KOUAYI ELVIS
04D175 NTANKE NGOUDIKOU MYLENE CHRISTELLE
04D180 NTIECHE ADAMOU
04D188 NYAMSI NANA PHILIPPE ROMEO
04D194 NZHIE BIGHIO ALAIN HUBERT
04D208 OMGBWA ETOUNDI JEAN MARIE
01E122 PANCHUI WOUANI EDWIGE
04D240 PUEUMI NGASSA MANUELLA
04D254 SANDJONG ELIANE NINA
04D284 SIMO CHANCELINE FLORE
03E727 SINE YOUKOUMBOU WILLIAM FRANCIS
04D325 TAKOU TCHUENKAM ALEX
04D328 TAKOUO NARCICE
04D330 TALA GUIAGAIN II ACHILLE JASMIN
04D352 TCHAKOUNTE HAMIDOU ARMEL HERVE
04D384 TCHIO NOUBOSSIE DAVID MARTIAL
04D402 TCHOUMI PIERRE DEBONNAIRE
04D411 TCHUINKAM DJEMO CHARLES RAOUL
04D431 TIADJEUA GERTRUDE IMMACULEE
04D461 TSAPI BERNICE NADEGE
04D469 VOUFFO ARNAUD
04D482 YADIEU JUDITH TANKE
04D489 YAMGOUE BLANDINE
04D512 YOUTABAT CHOLACHUE JOSEPH ARMAND
04D570 ZO'O NTEME YANNICK
GEST3 (LICSCIGES3) 2007 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2007
Matricule Nom et prénoms
04B146 AGNES ARIANE NDJETOUGA
04B161 AMAYENE TSALA PATRICK
04B164 AMBOMO MEDJO MARC JOEL
04B166 AMIFACK BERNADETTE
01E589 ANDEMENE LEKOUBOU GEORGES ROMUALD
04B177 ASSONTIA NKENFACK EDMOND
03E027 ATANGA ONANA GUILLAUME
02E050 ATEMENGUE MARTIN BERTHIN
02E050 ATEMENGUE MESSINA JOSEPH FRANCOIS
02E049 BAKEBECK NLEND NICOLAS
01G528 BAKENG-BA-TONGA JOB
04B194 BALIABA ADIABA SERGE PATRICK
04B195 BANAG JULES JEAN CALVIN
04B200 BASSAHAG PIERRE ROGER
04B212 BEKEP KAVA THEOPHILE
04B231 BIDIAS EWANE SERGE ROMAY BELL
03E076 BILLE BOME SERGE MERLIN
03E087 BITA'A BELING DOMINIQUE
04B242 BITCHICK EMMA GINETTE MADELEINE
01G669 BOUHOM GHOMSI PAUL RAOUL
03E113 CHUENTE CHRISTIAN JADIN
04B289 DETTA WAPPI GUY BERTIN
04B291 DEUGA TCHOUANGA LYDIE
04B304 DIGNOU NZOUPEP SERGE MARUS
03E124 DIN KOTO YANNICK ROBERT
02E171 DINA MBENDA ANNE
04B310 DIPITA NYAME GUY BERTRAND
04B312 DJAHA NGASSA MAJOLIE
02E676 DJAMILATOU MOHAMADOU
04B323 DJEMPE WAFO FRANCIS HERVE
04B328 DJIADEU JACQUIE CHIMENE
04B332 DJIKAM HEGAIN MARLYSE CELESTINE
01E508 DJOMBI NYAMSI RENEE MIREILLE
04B348 DJOU STEVINE-LAURA
01E607 DJOUGO NGNOGUE MARCELLE ALICE
03E151 DJOUMBOUOSSIE ANDRE DUHAMEL
04B356 DJOUSSE FABRICE STEPHANE
04B359 DJUEKEM KEMBE JUDITH MICHELE
03E155 DJUICHOU GNOKO ELVIGE ELEANORE
04B362 DJUIDJEU CHANCELINE
03E158 DJUIDJO KENMOGNE JOSIANE
04B373 DONGMO TCHIO GHISLAINE CHAMFORD
04B385 EBENE SERGES NARCISSE
03E173 EBOA MBOGSANA DOMINIQUE SELADON
04B386 EBOBANE AUDE CARINE
00E058 EBONG NKONO PAUL PIERRE
04B397 EFFA BELIBI FRANCOIS SIMPHORIEN
04B402 EKENDJE ELISE MARIE LAURE
04B415 ELENDA SERGE IVAN
04B418 ELOMBE ROBERT EMMANUEL
01G684 EMA NGUINGUIM PRISCILE VANIA
03E192 EMAGAM YOUEMENI ROGER
99E174 ENDENGUELE EGONDE RAPHAEL
02E579 ENGOME MOUANGUE ELISE VIVIANE GWLADYS
04B448 ETONGO EDIMBO MARIE THERESE
03E216 ETOUBE MARC FRIDOLIN
03G201 EWANE MBEBI DUCLOS
03E225 FANKAM BLAISE
04B472 FETEYOU IDRISSOU
03E231 FOFE JOUSSI RODELINE
03E234 FOKO KAMDEM ALLIANCE EDITH
04B491 FOMO POUEGUE CHRISTELE FELICITE
04B499 FOSSUO TALLA DANIEL CEDRICK
04B504 FOTSO GEORGES POMPIDOU
04B507 FOUELEFACK ALBERT RENE
03E254 GABENHIN PESSENDJO FRANCIS HERVE
03E257 GHEMENI SIADJEU SYLVESTRE
04B515 GOUETH RENE
01G194 HABOUBAKAR ISSIAKO
04B532 HAPPI CHRISTELLE ODILE
04B535 HAPPI SIEWE PAULIN
01G053 IKWELY EMENE SIDONIE
04B560 KABNA I ETIENNE
04B568 KAMAGOU NOUCTI ROBERT
03E277 KAMANA ABOGO BERNADETTE
02E035 KAMENI NZIA LISE VERLAINE
04B591 KAMGANG KENGNE ROSE STEPHANIE
04B593 KAMGHEU FRANCOIS
04B596 KAMMEGNE KAMTO NARCISSE
02E038 KAMOGNE GUECHOU ANNICK
04B607 KAMTCHUEN ARNAUD FABRICE
02E108 KAMTCHUIN SIMO ELIANE FLORE
03E300 KANO FONING MATHIEU
04B612 KAPTCHUMEN NGETNGNA MACHINELLE DJODJO
03E303 KEALA TCHOFFO ZEPHYRIN
04B618 KEBAWEU KWEFEU JUDICAELLE
04B628 KEMMEUGNE KAMDEM NONO ANNETTE
04B641 KENMOE IRENE LAURE
02E126 KETCHANG A NYOCKON EMMA
04B653 KEUMEGNI YOLLANDE GORETHIE
04B660 KINGUE JEAN
04B666 KOM DAVID CHRISTIAN
03G529 KONDA EBOKO HELENE
02E119 KONLOG NOE BIENVENU
04B674 KOUAMOU NJOUOMO RODRIGUE
03E333 KOUATCHA MATSIGOUM INES
02E818 KOUEKO NEMANGOU EMMANUEL SIMPLICE
04B683 KOUETE DJOWE ARCEL
03E338 KOUMBA CLAUDE FRANCOIS
03E340 KOUOKAM KOUOKAM HERVICE
02E734 KUITCHOUA FOTUE GABRIEL
04B697 KWETCHEU ELISABETH
03E355 LEMOUPA NGANDJI LEONIE
04B706 LEUNI TCHANGAMG SYMPHORIEN
03E363 LISSOUCK NYOB PAUL
03E364 LOGMO KAMTCHEU JEAN BAPTISTE
02E036 LOKA NJOWE ELISE BLANDINE
04B718 LOMBAT NDOUN RICHARD
04B720 LONGNANG KONGNI LAMBERT MERLIN
04B723 MAAH MARCELINE FLORE
03E368 MADJOU CLARENCE NATHIE
02E266 MAGNE NZODJOU CELESTINE
04B741 MAGOUA SOPHIE HELENE
04B747 MAKOUTSING NATHALIE FLORE
03E378 MAKOUTSING SYLVIE
04B753 MALLA MKOUONTCHOU BELLE ALAISE
04B756 MAMDEM CHIARA CHRISTELLE
03E384 MANDONE MOUKOURI HILDEGARDE
04B762 MANFOUO MARTIN
04B763 MANGA PHILIPPE LEDOUX
01E183 MASSENG OTTO
99E216 MASSOMA ELISE NICOLE
99E127 MATIP BIKOUN DIDIER
04B777 MATSANANG EMILIENNE
02E336 MBAKOP TCHAPTCHET EMILIENNE
03E406 MBAMENI EWARD ROMUALD
03E409 MBARGA MATTHIAS NGOL SAMBA
04B789 MBE LENDOYE PATRICK JULIO
04B790 MBEA KUWA PAULIN
04B791 MBEBI JOEL GUY
03E414 MBELECK CELESTIN THIERRY
04B796 MBEN SOMO KEVIN ANICET
01E416 MBESSE SOUMELONG SEMO JULES
03E420 MBOBEU FIDELE
04B812 MBOUBE YOLLANDE SILVIANE
04B816 MBOUME NADEGE
04B823 MBOUYOM MARTIAL
04B827 MEBO'O AMPALANGA BAUDOUIN
04B832 MEGNE MBA NADINE
04B833 MEGUIEN TOWA ARIANE CALVINE
04B835 MEIKEU MARTINE AIMEE
01G408 MEKEU NGUIMGOU ESTHER BERTHE
04B837 MEKON'NO OUAMBO MILLY ANNICK
01E530 MEKOUGUEM NGAMEDJI JULIENNE
03E440 MENGUE MARGUERITE THERESE
04B848 MENGUE MARINETTE NADEGE
04B849 MENOUNGA THERESE
04B851 MESSINA AGATHE CHRISTIANE
03E444 METEMGHO LAURAINE ALIDA
04B856 METIETSE TIEGOUM CHRISTELLE CHANCELLE
04B877 MOBOU KENMEGNE HERVINE LAURE
04B878 MODJO KAMHOUO ELEONORE NADINE
04B895 MOUAFON MOHAMED ZOUBER MARADONA
02E508 MOUKOKO PIERRE PATRICK AURELIEN
03E478 MOUMBAIN KOUANDI GUY GERMAIN
04B913 MOUNCHILI IBRAHIM
04B918 MOUSSOUME BASILE CHANCELAIN
03E498 MVUH NSANGOU ELISABETH SYLVIANE
03E502 NANA KAMGUE CAROLLE
04B934 NANA NATIVE LUDOVINE
04B955 NDJABA MBONDA SEDARD
04B958 NDJASSI YOUNKWA PATIAN
04B971 NDODOCK EDOUNG FLORENCE
04B973 NDOM NDOM JEAN-PIERRE
04B980 NDOUKE ROMARIE BERTRAND
01E392 NDUM CATHERINE CHARLES
03E528 NEGUM IDOSIE
03E529 NEKAM NOUBISSI ERIC
99E429 NFOR EDWIN SHEY
04B987 NFORMI RENE
03E538 NGALAMO JOSIANE ARMELLE
03E550 NGANDO ANTOINE MARILUS
03E559 NGASSA TOWA NATHALIE
01G154 NGIAMBA PASCAL
03E570 NGO IHEG HERMINE LAURETTE
01E136 NGO NGANG HERMINE NATHALIE
02E253 NGO NYEMB SUZANNE VALERIE
02E251 NJANTOU TABETH BERTIN
01E569 NJINE ZANETSIE EMMA ALIDA
01G015 NJOYA MOUNKAMBOU ARLETTE
03E641 NKAMWA TCHOUDJA JULES BERTRAND
03E642 NKEN BACKAI SAMUEL
03E648 NKOUAMOU YOMEPONG JULY CLOERS
02E854 NKOUEI CYRILLE BLAISE
01G131 NODEM MELI MIREILLE
01G510 NYETAM NKOMHA ALAIN
02E250 OBONO OTO'O LISETTE
04D204 OHANDA BISSOO DAMARICE SYLVIE
03E704 PETKEU JULIE CLEMENTINE NJIKE
03E707 POUNGUE JOELLE CARINE
02E680 RADJOUA EMMA
01G222 SANGPI AMEDE BEAUCLAIR
04D267 SIDIO JOSEPH
04D314 TABET FRANCINE ANIQUE
03E738 TAKOUGANG GILBERT
03E749 TANKEU MBAKOP SALVADOR
02E548 TCHOULA KAMENI MICHEL OLIVIER
03E808 TICHEU NOUNOU MELANIE
02E534 TOUKO EDWIGE ADRIENNE
02E447 WANGAM YONGA JOSEPH
02E444 WEMENI MOUAFO THIERRY
03E869 YOUMBI CLEMENTINE
MCV3 (LICMCV3) 2007 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2007
Matricule Nom et prénoms
04A803 AFADA BALONG JANVIER
04A804 AHANDA DENIS
03E 016 AMALANG MOUTO LOUISE
04A815 BATCHAYA NJATAH NADEGE
04A816 BATEKI ETIENNE FLAVIEN
04A827 BOYEDON SERGE PHILEMON
04A830 CHIENGOUE HOMTE ELODIE CAROLE
04A833 DANKAM KEWOU MESMER ARTHUR
04A844 EBAI SERY NJANGSO
04A849 ESSEBOU-BELL EFANGUE ARISTIDE ROLAND
04A854 FAMOU TCHAMAPI MARIE VIRGINIE
04A855 FANKAM FELIX PAULIN
04A857 FOKOUA BERTRAND
04A862 FOUEJEU NCHEJEJOU APPOLINAIRE
04A863 FOUEZEU MIRIANE SANDRINE
04A864 GNIZE TAGOUONKAM NATHALIE
04A870 HSEUNOU KWANDIO SANDRINE
04A872 KADJI POUDEU JULIE ISABELLE
04A878 KAMNENG KAMENI GHISLAINE NADALE
04A881 KEMEGNE LAGNEDJOU SERGE MERLIN
04A883 KENHOUNG ALINE RAUGNOLE
04A885 KEUTCHABA NYAMSI LILIANE MICHELLE
04A889 KOUOMOU JACQUES CALVIN
04A891 KUATE DENIS AIME
04A895 KWE MINLEND GENEVIEVE SANDRINE
04A897 LELE NAOUSSE JEAN MERLAIN
04A901 MABE NYOM BARBARA COLETTE
04A904 MADJOMO NIKEME CHRISTELLE
04A905 MAFO FOAKUM MARTIALE ROSINE
04A908 MAGNI NDOGNA HERMINE
04A913 MALAKOU BEATRICE LAURE
04A914 MALELE TUEGO BEATRICE
04A915 MALENGO CHOUMBOU DANA CLARISSE
04A921 MBELLA MPACKO GEORGES BERTRAND
04A923 MBILE AKOULABANG JADE MARIANNE BRUNET
04A929 MESSI KOUNOU SOPHIE REGINE
04A932 MOKOUO NADINE EMMANUELLE
04A934 MOTUE BOPDA JEANNETTE
03G082 NANA TCHOUDJO JOEL HERMANN
03G084 NDOUMBE MBONGO DORETTE MARLYSE
04A948 NGAKOA STEPHANIE EVANS JULIE
04A953 NGO BITJOKA LILIANE MONIQUE
03G094 NGO POHLA CHRISTINE VALERIE FLEUR
04A959 NGOUEKO  DEUTOU NADINE NIC
04A960 NGOUMA MENGUENE JUSTINE CARINE
03G098 NGOUNOU LAURIANNE BLANCHE
04A961 NGOUO NJATTANG BILOUNGA
04A963 NGUETSA LEKANE DUHAMEL
04A965 NGWEM REGINE WINNIE
04A972 NKOTT NGENA HENRI HERMANN
04A983 NYOUNGA EBONGUE MICHELE SANDRINE
04A989 OSSALOBO MARTHE DANIELLE
04A994 PEZONKO NDOUNGLA ISABELLE DIANE
04A995 POUOMEGNE KAMTO JOSEPH HERVE
04B010 TACNEGHAM SIDZE SERGE HIPPOLYTE
04B019 TCHAMGOUE MIREILLE LAURE
04B020 TCHENANG NGATOUM WILFRIED BRUNO
04B021 TCHEUFFA KAMENI JEAN CHRISTOPHE
04B022 TCHINDA DADJIO BLANDIN
04B027 TIENTCHEU NITCHEU JACQUES ERIC
04B033 WANDJI LYLIANNE FLORE
04B034 WANDJI TITCHO COLETTE MERVEILLE
04B035 WAPONG TAMOTSAP MARLYSE
04B037 YOUGUEP GABINE VIVIANE
04B039 YOUNDJEU CHRISTELLE CAROLE
04B041 YOUSSIE CHRISTIANE FLORE
04D569 YOUZEU SIMO
SECO3 (LICSECO3) 2007 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2007
Matricule Nom et prénoms
03E079 BILOA NTONGO CLAUDE DANIEL
04B270 CHEUTCHOUA NAOUSSI JOHN WILLY
03E139 DJONA ALPHONSE GUIDANG
03E879 FONGANG RENE
04B509 FOYET LATALA FABRICE
04B608 KAMWA ERIC PASCAL
04D533 KOM LIENOU MICHELLE
04B904 MOUKAM CHRISTIAN JOEL
03E650 NKOUENOU NGASSAM
04D210 ONGONO OLINGA JEAN GALBERT
04D278 SIGNE NGOUNOU ALAIN
04D494 YAOUBA POUDITTO

Actualité de la Faculté

COMMUNIQUÉ

Les Etudiants retardataires sont priés de passer le plus tôt possible auprès des services de la permanence au décanat de la Faculté des Sciences Economiques et de Gestion Appliquée retirer leurs cartes d'étudiants, tous les jours ouvrables entre 10h00 et 16H00 

  

Nos partenaires

LogoNancy2

univ bordeau

univ caengicamlogo syndustricam 100x20cima