Liste des admis (dossiers incomplets)

CEMET (LICPROGHT3) 2008 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2008
Matricule Nom et prénoms
06F978 AZARATOU CONSTANTE
07A717 BOKONDO EBONGO CATHERINE LAURE
06B116 DIYANI MICHELE GINETTE
07C107 DJOMALEU KAMADEU BLAISE MICHEL
07B640 DOMFANG SIEGNING HORTENSE NELLY
07C155 DOMO TCHOUANMO EPIPHANIE
07A155 FANKAM ROMUALD DESIRE
07A563 FANNY MOSSI MBENDANG FELICITE
07A687 FOUDA ALIMA THERESE DORISSE
07C609 KENGNE DAKAM JEAN ROMEO
07C749 KOUAMOU SAMENI HENRI MICHEL
07C615 MBITTA FERNANDE NICOLE
07A718 MBO ZEH HYMABELLE FULGENCE
07C678 MENGUE WANSI LILY SANDRINE
07A771 MEULEYI NOUMBI ANNICETTE
07D167 NDOUNGA DIAKOU ROSINE PATRICIA
07B841 NGAKO NOUMBISSIE MIREINE LORE
07D187 NGAMENI BLAISE MARTIAL
07C731 NGUENDJEU ODILE  SIDONIE
07C711 NGUIELE ANNE-LAURE
07C514 NWEKAM TAKAM SIDONIE
07C670 OVAH MARTIN MARCELLIN
07C527 POMEGNE GERMAINE
06F691 SOBZE DJOUATSA GUYLENE
07C421 SOL TOGUEN NADEGE
04T088 SONGNA DELFOSE
07C559 TCHOUASSEU TCHEPNOU STHELLA
CF3 (LICGESFIC3) 2008 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2008
Matricule Nom et prénoms
04A183 FONGANG TCHENDJOU RAPHAEL MICHEL
04A229 KOM ERIC CARLOS
04A236 KOUEMO YAMANI CAROLE
04A313 NANA SIMO ARMAND
04A362 NJOLLE BELLE ALICE GEORGETTE
ECOMO3 (LICECOMO3) 2008 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2008
Matricule Nom et prénoms
01E355 BWABE RITHE HORTENSE
03E179 EKANGA ZO'O ALFRED MOISE
03E348 LAMINOU
02E101 LOWE GUY ALBERT
04B805 MBIOCK A NWATCHOK ANDRE ROLAND
03E439 MENDOMO FRANCOISE CECILE
03E491 MOUTYMBO CHARLES AYMAR
04D161 NOUMESSI GAETAN
04D181 NTONLEPEU WAYOU JEAN AURELIEN
03E743 TALOM KAMGA FABRICE LANDRY
04D373 TCHEMTCHOUA TCHENDJE EVARISTE
03E769 TCHINGUE RODDY FIGARO
03E816 TONYE FILS-SIMON PIERRE
GEST3 (LICSCIGES3) 2008 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2008
Matricule Nom et prénoms
03E112 CHOUPO BERANGER BYLY
04B284 DANLEU LEUKEU ANNIE FLORE
02E058 DEFFO FOTSO ARNOLD FELIX
00E363 DJIALA DE MAFFO SERGE SIMPLICE
04B357 DJOUTSING ARMELLE EUGENIE
03E196 ENANGUE BEKOMBO DOUMBE ANNE MARIE
01E452 EPOH EDJONG ALBAN EMMANUEL
03E203 ESSAME PEGGY LAURE DESIREE
01E496 FOM BERNARD
02E460 FOSSOUO KENGNE ALAIN
04B531 HANGOUE RICHARD BORIS
02E030 KABELOM MIREILLE
00E723 KAMNO ROMUALD
04B675 KOUANANG LAPA DORINE ADELINE
04B709 LILIANE MAKOLE
04B757 MAMIA FREDERIC VITMORIN III
04B771 MARTHE TECLAIRE NGO NONGA
04B784 MBANGO NGOUTTE ESTHER
01G064 MBE KANKEU ALAIN
03E413 MBEKAL JEAN OSCAR
04B850 MESSI JOSIANE
03E469 MONTCHOUBE HERMAN
04D148 NLEND JOSEPH PATRICK
01E301 OFOUMBE ERNA ROLINE
01E443 SOM I JOSEPH DESIRE
01E546 TAPE PONE PATRICK COLBERT
03E774 TCHOUALACK CLOVIS DADY
03E849 WONDJE FANNY DESIREE
01E157 YANGO ELVIRE LAURE
MCV3 (LICMCV3) 2008 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2008
Matricule Nom et prénoms
04A850 ETENDE LUCIEN ROGER
04A851 EWALA FRIEDE BLANCHE
04A858 FOSSO TCHOUTEZO SHEILA
04A943 NDEDI BETOTE ANDRIANNE
03E908 NGUIENKOUM TCHAPTCHA VARENE EUGENIE
04D590 NJEH BINTA AMBOH
04B011 TAM FRANKLINE YAI
SECO3 (LICSECO3) 2008 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2008
Matricule Nom et prénoms
04B405 EKODO EMBOLO JULES CHRISTIAN
03E194 EMBIENE EKETI ERIC YANNICK BERTRAND

Actualité de la Faculté

Accueil des nouveaux étudiants

ACCUEIL DE NOUVEAUX ETUDIANTS

Afin de faciliter l’intégration et l'initiation des nouveaux etudiants aux principes et valeurs de la Faculté des Sciences Economiques et de Gestion Appliquée, une cérémonie d’accueil a été organisée Lundi 09 Octobre 2017 au Gymnase du Campus 1.
Ainsi, Monsieur le Recteur et Madame le Doyen, entourés de nombreux collaborateurs, ont reçu dans cette salle ces nouveaux arrivants.

 

Nos partenaires

LogoNancy2

univ bordeau

univ caengicamlogo syndustricam 100x20cima