Liste des admis (dossiers incomplets)

CEMET (LICPROGHT3) 2009 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2009
Matricule Nom et prénoms
07A751 ASSE MBA MESSI ABENG
07C612 EVENGUE RACHEL STEPHANE
07D265 FOGAIN FOGAIN GUY RENE
07A917 FOTSO LARY BRICE
07C536 MBIANDOP MIYOUPO NADINE
07C161 NGO NONGA ERNESTINE LILIANNE
07c582 SAMOU FRANCIS
07B832 TEMFACK SANDRINE MYRIAM
CF3 (LICGESFIC3) 2009 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2009
Matricule Nom et prénoms
05A057 ANITA BIH
06B439 DJOCK LUCIE CECILE
06B674 KOUDJOU NZEUTCHAP CARINE
06B598 MEKONTCHOU WAMBA ROMEO IGOR
05B627 NGWE THEODORE VAUDOYEN
ECOMO3 (LICECOMO3) 2009 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2009
Matricule Nom et prénoms
05C791 AMASSANA BATTA STEVE IGOR
05C755 AZEBAZE ALAIN
05C740 BEL MBOCK GATIEN
05B223 BONG BIAKEU PIERRE
04B260 BUMA'AH NGUEGOUE FRANKLIN
05A132 DIN AURIOL MAGLOIRE
05B202 DOMU NINYIM ESTELLE
05C305 DZUKO SAKEPA EMMANUEL
05C267 EBANG EPOUNDE JUSTIN PATRICK
05B559 EBENDE FRANCINE FULVIE
05A738 ENGOUDOU BIOLO FABRICE
05B593 EKANE EKOLLO FREDERIC VALDES
05B116 FOKETCHA TCHAYA RAISSA CECILE
06B803 FOUBI TCHUENTE LANDRY
05B206 KAMDEM POUAKA GYL
05C995 KAMGA TATIANA NORA
05C871 KAMTE ARNOLD DUCHARD
05A585 KAYO TCHUENTEU ETIENNE JOELLE
05B038 KOUTON PRISO CONSTANCE
04B761 MANDON EKOUM PIERRE
05C655 MBEZELE ZAMBO CECILE
04B842 MELENDI BASSILEKIN ROGER
05C662 NGANNO TCHINDA GRANT VALERY
05A647 NGOH NZOH EITEL CLOVIS
06A410 NGOUANI NFOMSAC EMERANDE
05C172 NGOUBI YANA GABRIEL
05A409 NJIKE JULES
05B862 NJUWOU YOUNCHAHOU
05B176 ONGONO NSENGUE CHRISTOPHE SANDRIN
04D356 TCHAMI TIL ROBERT
05B346 TCHAMMENI NGAKO HONORE
04D359 TCHANI MADELEINE
05A106 TCHONGWANG EMMANUEL
05C453 TCHOUPET NYA VERLIENNE AURELIENE
05B029 TETBA MOSELLY
04D472 WAMBO TAMNO GABRIEL
05C640 YIKBEDECK BOUMKWO DORLAIN
05C497 ZEBAZE BEUMO GERALDIN STEVE
GEST3 (LICSCIGES3) 2009 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2009
Matricule Nom et prénoms
02E069 ABDOUL ADAMOU ALI
03E018 AMOMBO ALIMA PRISCILLE VANESSA
01E058 AVOMO MVOM DOLINE CHIMENE
03E046 BAMOU TCHOUNKE HYGENNIE KAROLLE
04B199 BAPOUNGUE MATIP ROBERT ERIC
02E799 BEHOUMIE ALBERT DOMINIQUE
04B211 BEHOUMIE AYANGMA NATHALIE
03E069 BIALEU WANDJI MOISE
02E166 BIENVENU MBOCK SIMON FILS
02E699 BOMBA ESSAM ELISE
05D110 BOTTO OLANGUENA FERDINAND
02E068 CHEPAH NJIKI GERTRUDE CLADELLE BRANCHEE
05C190 DATEU NGNEKOUANG ALINE MIREILLE
05B244 DEUJOM MARIE MADELEINE
05B603 DEUMENI CHARLOTTE DORIMENE
05D120 DIBACTO MEDJEUMI THIERY
03E122 DIBOUMI JULES
04B306 DIKUBE MBEDI EBENE AUGUSTINE
05A147 DJANGANG TCHUINDJANG FREDY
02E877 DJOMGOUE TIENTCHEU BERNADETTE
05C410 DJUIMOU KENGNE ISABELLE ANGE
05C290 DOUNLA MOFFO ADELINE
05B128 DOUNTUO LONKENG FOREST JOEL
05A620 EKANE NJOUME GAETAN MAGLOIRE
01G280 ENYENGUE NKOA ACHILLE
05B056 ESSAMA MARIE-MICHELLE
05G002 ESSAMBIL SUZY STEPHANIE
01G460 EWANE EPANLO JEAN ROGER
05A746 FEKMBAYE BAOURO MARCUS
05A694 FETUE OREOL MARCEL
05G113 FOFOU TAGOUFO ALEXIS
05B425 GUEGANG NONO ARMAND
05A836 IMBOMBI NDOMILEP GEOVANIE GISELE
05B738 KAMMOGNE FRANCOIS
04B629 KEMPI VICKY NADEGE
05D248 KENFACK JEAN BONIFACE
05A505 KENLACK WAMBA ERIC ANICET
05B722 KINGUE DISSAKE BEBEY ESTHER ANASTASIE
05B363 KOUKEM MOUAFO HERMANN DOUDOU
01G425 KOUNDA NDJABANG JOEL
05B316 KUISSU SIMO THIBAUT
05C765 LELE DJOUOTA ROCARD
06A940 MAGNE KAMGA VIRGINIE
05A626 MAGNE TENE NIQUAISE
05C050 MALONZEU CATHY NGOUGNING
04D544 MAMA FELICITE NADEGE
04B776 MATIO DOUMA NATHALIE STEPHANIE
05B779 MBA KAWO YANNICK
03E408 MBANGNA FLORANT
03E415 MBENMOUN MATAJOUOM JOSUE JANVIER
02E899 MBONG ETOUNE JACQUES COLINS
05C289 MEKUGNE FOKO NADEGE
05A671 MINKEU MBAH GEORGIE ANNETTE
05C925 MOKAM DORICE DIANE
05D315 MOUIL NYENGUE JOEL
01E418 MOULEMBA MOULEMBA FRANCOIS-XAVIER
05C992 MOUNGOUE TCHAPPA ANDRE GUSTAVE
03E489 MOUSSIMA JULIENNE SOLANGE
05B476 MOYAP FOTSO IRENE
01E020 NDEGHOUN GISELE ALVINE
02E328 NDEUTCHI DJAMEGA ADELINE FRAN?ISE
03E516 NDIA REGINE NADEGE
04B964 NDJOCK ZACHEE MERIMEE
04B981 NDOUME KINGUE EMILIENNE NATHALIE
05C635 NDOUMEN MBIYA FRANQUISE AIMEE
01G697 NDOUNGO MARIE VERONIQUE
05B327 NGANGA NDONG THIERRY JOEL
01G128 NGO BILONG VERONIQUE LAURE
05B130 NGO SINTAD DARIE MADOREE
05C099 NGUECHE NGUEMTO SIMPLICE BIENVENU
05B567 NOUBISSI YOUDOM YANNICK ALEXANDRE
05C362 NYITCHOGNA YANOU PATIENCE MIREILLE
04D202 OBI MBELLA MOISE GEORGES PAPY
03E684 OBONO FOUDA CECILE
02E196 OLAMA MBAZOA ALEXIS
05B835 PALOUMA NDIEBE ANICET
05B146 PETOU MBA VALERY
05B528 PEYOU AMZA
05D222 POWO TZIEMI BETUELLE
00E598 SACK LOUISE NADEGE
05B141 SIEMBE HEUDI CHRISTIAN
05A940 TAKAM NOUSSI ERIC
05C903 TALLA KAMGA HERMANN RODRIGUE
04D337 TANDZON NOTSA ENAMA IGNACE
05D307 TATSIGOU DOUMTSOP ACHILLE SERAPHIN
06B488 TCHAKOUNANG MARIE HORTENSE
05C117 TCHAO PELAGIE
05B066 TCHATAT TCHAMBA LUCIEN
05C487 TCHATCHOU MARIUS
05C082 TCHATCHOUA NGANOU SANDRINE CAROLLE
05A109 TCHOMGEO ROMEO
06E076 TCHONANG DJANGUE GERADITTE
05B527 TCHOULAGHE  TCHOUFA VERLAINE
05B837 TCHOUMKEU YOMI PHILIBERT
03E790 TEDJOUKONG ARMAND CHERI
05C265 TETO KOUAM PATRICK VIDAL
05B447 TOUKO FRANCOISE AIMEE
03E824 TOUWO TCHOUAKAM ALEXANDRINE
05C128 TSAGUE ASTRID
05D030 TSAGUE MEZAKUE KANY
05B612 TSEMO CIRYL RABELAI
01G480 WABO MOGHEU EDITH FELICITE
04D471 WAKAM SIDOINE
05C985 WOKAM TCHOKOUANI SIMPLICE
06A961 YIMGA GEOVANNI
05B575 YOMI TCHIMI HERVE JUNIOR
05A091 YOUMBI KAMGAIN JEAN BLAISE EMMANUEL
04D521 ZOCK MASSONGO JEAN CLAUDE JANVIER
MCV3 (LICMCV3) 2009 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2009
Matricule Nom et prénoms
04A812 AVOM MISSONG JOEL AIMAR
06C307 BASSOM MANDENG JEAN-CLAUDE
06B873 BILONG EBOG FLEUR HONOREE
05C384 CHAMIGNAN JEAN BAPTISTE
06B548 KAMTCHA ORGETTE LILLY
06B371 KEYEUTAT TCHATO ERIC MAROT
05A075 KOUNGA KIESSEU GAELLE
05A351 MAGA A EROUME HERMINE
06E135 MAKON CLAUDE FLORENT
04A926 MEKAMDEM FOTSO CHANCELINE LAURE
06B649 NDAM MBAH MAHOMED
05C090 NGASSA MAJOLIE FLORE
05B133 NGO TOWADA MARIE CAROLINE
05B583 NGO YANA OLGA CAROLE
04A980 NWAHA LEVI
05A962 OSSONO GERMAINE FLORENCE
06E034 SOUBGUI CHEMOGNE HUGUETTE NADIA
06C306 TCHEKOUNANG NGONDIOP CHRISTELLE
SECO3 (LICSECO3) 2009 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2009
Matricule Nom et prénoms
04B141 ABEME ATOUBA SAMUEL I
03E563 GNIGNIKOUA ABEL
04B517 GOUNOU DJOMGOUE JOSEPHINE
03E335 KOUAYEP NOUJA CHRISTIANE
05C392 NJIKAM FEHOU RENE  PIERRE
00E493 NOUDJITOLOUM RENE
05A831 TSOPNANG CHARLES MERLIN

Actualité de la Faculté

COMMUNIQUÉ

Les Etudiants retardataires sont priés de passer le plus tôt possible auprès des services de la permanence au décanat de la Faculté des Sciences Economiques et de Gestion Appliquée retirer leurs cartes d'étudiants, tous les jours ouvrables entre 10h00 et 16H00 

  

Nos partenaires

LogoNancy2

univ bordeau

univ caengicamlogo syndustricam 100x20cima