Liste des admis (dossiers incomplets)

CEMET (LICPROGHT3) 2010 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2010
Matricule Nom et prénoms
09M126 DJEUKAM PIMI KAMGA ARTHUR
09M245 EKANGO MAKALLE JUDITH
09M011 KENZO VOFFO LUCIE DANEILE
09M035 MBANGKUOKUO EPHRAIM DIANG
09M228 NGOUANA CLEMENT
09M196 ZOATOM NGOUNDJOU JEAN PAUL
CF3 (LICGESFIC3) 2010 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2010
Matricule Nom et prénoms
07A878 AMBANG APOUA GERMAIN
07A359 BOUEGUIA GERADINE SIDONIE
07A437 DIBOKO ELONG HERMINE NATHALIE
04A134 DJENE NGOMBA FLORE
07A706 DJIOMOU MEGAPTCHE JISLENE
07A394 MAKUTSING FONGANG NADEGE
07A598 MARTIN MAHIR ZANEGE
07A614 MBOMDA STEPHANIE JOELLE
07A146 NANFACK RHODES
07A040 NDJAH NGAGNI CHRISTELE STEPHANY
07C704 NDOUOP MOUNTON GERARD
07D342 NEM NUEMSI FRANKLIN BRICE
07A025 NGAPA MBANGA CYRILE
07C607 NGO NKALE MARLENE AXELLE
07A713 NGON DIPENDE CAROLINE
07A592 NGUEKAM NZOMO JOSEPH A
06B533 NGUI MARIE FLORENCE
05B521 NJOH MBELLA RODRIGUE ALAIN
05B145 NTIMA NSOM LIONEL HERVE
07A552 NYAME ABONMOU MONIQUE FLORE
07A057 ONGOLO NTONGO
07A353 POUWA NANA THIERRY FERNANDEZ
07D295 SIEBATCHEU DISSI SOPHIE CLORIANE
07C672 SOBJIO LEOPOLD
07A245 TIENTCHEU NGAMBOU SOLANGE
05A398 YOUSSUF TIMBINE
ECOMO3 (LICECOMO3) 2010 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2010
Matricule Nom et prénoms
05A438 BETEBA OTEKEN JULIEN PATIENT
06A115 BITOLOG NGOS MICHEL HERVE
07D238 CHOLIEU SIEWE CHRISTELLE
07A131 CHOUTEDJEM NZEBAZE HIPPOLYTE PATRICE
07D155 DIBAKTO MBATCHOU GERVAIS LESAINT
06A927 DJUIDJE JULIENNE CHRISTELLE
06A464 DJUIDJE KAMBOU CLAIRE
07B502 D'POLA KAMDEM ULRICH
05C072 ENYEGUE MFEGUE ARLETTE FELICITE
03E204 ESSANGUI ODETTE ANGE NOELLE
07B594 EWANE EGNEGUE PIERRE JULES
07A035 FEUPE HERMINE ROSTALINE
07B795 FOMI HUGUES LANDRY
07C787 FOUEPE DJEUMENI CALVIN TRESOR
07B234 KENGNE TALA LAURETTE
05C999 KUATE FOKWA JACQUES THIBAUT
06B782 MADONJEU PHILOMENE
05C894 MAKOUNDOM TAGNE CHRISTINE MIRABEL
04B780 MAYI HEN MARTIAL
07B284 MBOUMMA TOKOTO PASCAL NOBEL
06A296 MEVA YANNICK SERGES
05C261 MEVA'A CEDRIC JENNER
05B408 MEZENE ANNICK SARA
07B295 MOKA NKOLO DE TADJOU CHIVAROL
07C858 MONTING FRANCINE
05A809 NGALI LIARD FRANCKY
04D042 NGO MINKA BLANCHE
05B339 NGONO NDJANA YVES PASCAL
07B506 NGOUME NJANJO JOEL CAMILLE
07B251 NGUANGNIA NKONOUGOU BERLIN THIBAUT
07C064 NJOPE TCHOUEMOU NANETTE MELANIE
05D083 NOUBISSI HERVE ARNAUD
06D181 PATCHONG PATCHONG SOPHIE PASCALE
07B110 PEHUIE NDEFERE STEPHEN
07B231 TAKOUDJOU TSAFACK DANIELLE
05B218 TCHANTCHOU DJOMO HERVE AYMAR
05E032 TCHEUTCHOUA TALLA HILAIRE ROSTAN
03E780 TCHUIDJANG DJONOU STEPHANE
07B575 YAMGUEU ZANETSIE CLAUDE NOEL
05C309 YOMB JULIENNE LAFORTUNE
GEST3 (LICSCIGES3) 2010 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2010
Matricule Nom et prénoms
02E653 BADIYANA NISSOUGUE MARIE NOELLE
04B201 BASSI MIREILLE AURELINE
05A495 BAUDI MELAINE JUSTE BIENVENU
05B969 BILEU NJEUKOUA CESAR
05A975 BONA YAMENI LAURE
06A821 BOUHOM MBOUHOM FANTCHOM JULIE CHARLOTTE
05B529 CAMTCHOUM YAMEN CHRISTELLE
07C136 CHUINGWA ARISTIDE RUSSEL
05A798 DIENGAN EDITH STEPHANIE
07C657 DIKOR EBELE ANGADRESME NADIA
04B324 DJEPE YOUMSI SYLVIANE LANDRY
06B522 DJEUMENI NOUBOWO GISLAINE MICHELLE
05C019 DJOFANG NZEBANG CARINE
02E834 DJOMKOUE TCHAMGOUE GHISLAINE
07B314 DJOMO NGOUNOU FABRICE
05B963 DJOMOU LONGANG RODRIGUE TRESOR
06B340 DJOMOU TOPA CAROLE
05A144 DJOUMBISSI NAOMI
07B635 DJUIDJE MEGUE PHILOMENE
07C132 DJUKA TSAKU HUGUETTE FLORE
05A801 DOMDJIEU KAMENI SUZANNE JOELLE
04D537 DZAMBANA FLORENCE
02E469 EBANDA PHILIPPE GHISLAIN PATRICK
05A736 EBONDJI MBELLA IRENE MARLYSE
07B394 EDJABE EDJABE JUSLIN
07C915 ETHA MBONGUE HERMINE CHARLOTTE GUIDOUCHE
07C254 EYANGO DIPEPPA ADELE NDOME NOELLE
05B677 FAPOU FRANKY THIERRY
07A380 FRITZ DAMIEN DENGA MBOG
06A398 GOUNPO KENMOGNE SIDOUANE
05C134 JOUKEP WILLIAM
05A494 KINJEL ARLETTE GRACE
06A280 LOBE KINGUE ORNELLA ESTHER KWEDI
07B010 MADJOUO GHOTU MIREILLE
07B809 MAGANG ADELE FLORE
07C947 MBAKOP ERIC CHRISTIAN LANDRY
05D151 MBARGA HENRI HERVE
02E428 MBOU GNINGHA
07C776 MEDJOM YOUMBI ISABELLE CHRISTELLE
07A075 MEFOUYA KONGNE MARIUS
06F339 MEGAPCHE NKENMEGNI CLAIRE
06B967 MEGUELA KAMDEM LILIANE
05C552 MEKETANE DJOMEGNI GISLAIN BECAUD
05C313 MELI MELONG CELINE LAURE
05A929 MELONG KANGUE ABEL II
05C841 METANG MEFONYA PAUL MAGLOIRE
07D109 MEZING SIELINOU CHRYSTELE-LAURE
06D130 MFOUAPON ALASSA
07C842 MOKTO TCHINDE JEAN GIRESSE
05F011 MOTUE THERESE LILIANE
04B919 MOUSTAPHA YAHYA KOIRANGA
05C131 NANKAP NJAMPOU CHRISTELLE ADELE
05B647 NDEBI II  NADINE MATHILDE
04B984 NEGUEU SIDOINE ROMEO
05B955 NGADJUI NTOKO ULRICH ARMEL
05B478 NGANDJUI FABRICE DONALD
07C874 NGANGOUE NICAISE
05C897 NGO ISSENG EMILIE LAURE
05B470 NJIASSE NCHOUTMBOUBE IBRAHIM
07B003 NJIKE KAMGA PAUL ARNAUD
01E279 NJOUMNA PAHLOH MATHILDA
02E362 NKONO NYEMB ERNEST
05B333 NOUADJI ARLETTE MARIE
07B341 NOUBA TCHATCHOU PULCHERIE BLANCHE
05A043 NOUBISSI KUISSA MARIEL
05B618 NSANG VALERIE JEANNE SUZANNE CLAUDIA
07C303 NTYAME ABESSOLO MANUELLA FLORE
05C593 NZIJOUK CLAUVIS
07A586 PAYUM MARIE CHRIST
05D149 PEKASSA ABDOU RAMANI
04D316 TADAHA YVES NARCISSE
05B048 TADJOUA MBI JOSUE TURGOT
05B524 TAGNI TOMDONNOU JOEL HEBRARD
04D333 TALMBA TCHOUMI GAELLE
05A843 TANTACK MOSES JONG
07C342 TCHAMGA LEUDEU MARCELINE CHRISTELLE
05B925 TCHIFFO NKAFOR JEAN CLAUDE
07B551 TCHINDE MBE MICHEL FERRICK
05A589 TCHUEM NGUETCHUANG ROSITA MELISSA
04B870 TECLA MIKUE MOYO AVORO
05B267 TIEMOU BEATRICE
04D439 TIODJIO BLAISE
97E496 VIKITO NDJEUNDEU AGATHE FLORE
07A300 WINDJA FOTSO SANDRINE
05A445 YADIEU WANDJI CARINE
06E058 YAMENI MBOUSSIPE DIANE
04D487 YAMGA MBONDA YVES JORRIS
MCV3 (LICMCV3) 2010 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2010
Matricule Nom et prénoms
07A993 ALOTA NCHUKIKANG ERIC
07A125 ATAYIMKA TEJE FRANCIS DIDIER
03G010 BENGA NKWE EDOUARD
07C065 BOUMEGNE MARIE JOSIANE
07A428 DJOKO KENMOGNE AURELIE CHRISTELLE
07A548 DJOMGAING MINA
06C243 DJUAKAM KOUEHANDA JOSIANE SONIA
06B621 EKOUME EKAMBI JEAN-JACQUES
06C326 ENGOUNG ANNIE CARINE
05A646 ESSAM JUVETTE MURIELLE
07A591 FENDJI MBAHE JUDICAEL
06B826 FOTSO KAPTOUOM GIRLAIN DUMAS
07A148 GUIADEM FINTCHUIM BEATRICE
07A961 GUIMEZAP TIONANG RITA GISELE
06B490 IKOUM TEKELE MARIE CHRISTELLE
07C053 JACQUES ERIC BALOCK BILE
04A888 KOUMTCHANG RENE PATRICK
07A216 MAGNE ELISABETH NIQUAISE
07C098 MAWAFFO CHANCELINE
07A242 MBAGNYA NDOKO SATELITE CLARISSE
07C014 MBIATCHEU HAPPI ROSALIE OLIVIA
07A964 MBIEKEU CARINE
05C418 MBUTE MOUELLE THECLAIRE
06B934 MEHELO LEONIE CONSTANTE
07B663 MINTANG ARNAUD CHRISTIAN
07A568 MOTOUM FANIE RUTH
06B911 MOUSSIMA NJOKE PATRICK FREDERIC
04A938 MPAMB ATSENG NARCISSE
05A561 MUAKA DIULU NADIA STELA
05A768 NGO HEGA JACQUELINE MICHELLE
06E184 NGO MOUG ANNE ODETTE
07A431 NGO NKADAK NGAMBI
07C038 NKAMI KWEGOUA BERTIN LEDUC
07A293 NOELLE MAGNIKONG NIMPA GABYNE OCEANIE
07C510 PEUNE SIEYAPJI CORINE
03E901 TAKOUMBO JEAN CLAUDE
07C377 TASSI MBOUYA THOMAS
07C628 TSEMOGNE TETCHI EMMANUEL
07C520 WATCHOU BETOW GARELLE LUCY
SECO3 (LICSECO3) 2010 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2010
NEANT

Actualité de la Faculté

COMMUNIQUÉ

Les Etudiants retardataires sont priés de passer le plus tôt possible auprès des services de la permanence au décanat de la Faculté des Sciences Economiques et de Gestion Appliquée retirer leurs cartes d'étudiants, tous les jours ouvrables entre 10h00 et 16H00 

  

Nos partenaires

LogoNancy2

univ bordeau

univ caengicamlogo syndustricam 100x20cima