Liste des admis (dossiers incomplets)

CEMET (LICPROGHT3) 2014 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2014
Matricule Nom et prénoms
13E03545 BOUSSI GISLEINE SUZI
13E03571 KENGNI TSAGUE JEAN
12E44504 MONG GWEL  JULIENNE NICAISE
13E03620 OKODOMBE KOFANE GILES BRICE
13E03630 TCHATCHOUA NKOUENDJA HERMINE FLORE
CF3 (LICGESFIC3) 2014 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2014
Matricule Nom et prénoms
09C780 ABATSONG ABATSONG GUILLAUME
09C171 AFAKA ABOUBAKAR JEAN BLAISE
08B774 AISSATOU BOUBA
11E41040 AMBIANA ALAIN FREDDY
09C130 ANASTHASIA NGO MOMPACK
10E27589 AZONFACK DJOUKANG STEVE MARTIAL
07C569 BANG FREDERIC
09C318 BANKUI EMILE
11E40298 BANOUM CREPIN SALOMON
10E27369 BAYIHA THERESE AUDREY
09C440 BENG EMMANUELLE BERTHE RACHEL
10E27525 BIEM KINLEND DEBORA
10E27605 BODO TCHOUYI ANGE AUBIN
11E40518 BONG MBAKOP MARTIAL GALIN
11E40331 BOSSI ALAIN PIERRE
09C811 BOUBAKARY ABDOURAMAN
10E27257 BWAME MOUANJO JEANNE YOLANDE
09C394 DAMEN NKOUEGALE CORINNE
10E27431 DANGOU WATCHO MARTINE
10E27444 DASSIE LAMEN PAULINE SOLANGE
09C203 DEBARTO MAURICE
11E40380 DEHEULA WOMENI CARRION OBEBLIN
08B677 DEMBA NKAMENI CHRISTEL SYLVIO
11E40565 DEUDJUI DJIENA ALAIN MAXIMILIEN
11E40457 DEUNI PIERRE CYRILLE
09C232 DINANGUE JEANNE ELISABETH
11E40655 DIPOKO HAGBE PATRICK
11E40386 DJENABOU
11E40505 DJEUGA THOMAS RODRIGUE
11E40587 DJEUMENI TEUFACK WILLIAM SINCLAIR
11E40923 DJOMATOU GABEUHIN STEPHANE
11E40757 DJOMO KONGUEP JUSTINE FLORE
11E40978 DJOPGANG TSIEMI JULES BERTRAND
11E40402 DJOUGO HORELINE CAROLLE
10E27459 DJOUMETOU NARCISSE RAOUL
09C088 DJOUNANG LONDJU YANNICK MICHAEL
09C784 DJOUPOU NITE FALENE JASMINE
11E40384 DJOUPOU SILAPEUX GLADYS FALONE
10E27299 DJUIKOM OLIVIA PATRICIA
11E40865 DJUIKOM TOKAM CHRISTIANE FLORE
08B298 EKANGA AWONG BULA NELSON MIMIN
09C376 EMAGOU MOUKO EDMOND YANNICK
08D037 FABO NDAKAM MICHELA
09C498 FEUDJEU KAMTE D'AQUN
09C919 FOMI PATRICE HERVAIS
11E40900 FOPA KENNE AUDREY
10E27327 FOTABONG SAPGAIN SYLVIE
09C288 ITOMBI GEORGES FELICIEN
11E40606 JUESSIE NINA JACQUELLE
11E40870 KAME DIPOKO MAUREEN
10E27555 KAMMI WANDJI VANES TIPHANIS
09D020 KANGA EMMANUELLE BRENDA
10E27565 KENFACK ROLINE CLAIRE
11E40758 KENFACK TEFFO JOSELINE
11E40799 KENNE MELI CHRISTELLE
10E27442 KEPFEU TSIEYI HONESTE GAELLE
11E40652 KEUYEUTAT BERNADETTE FLORE
11E40509 KIGNI ANYAM FRYGZ
09C782 KOUAM DIMDIE MERLIN VANNEL
10E27265 KWOMOU KAMGUE PLACEDE
11E41017 LAIDI DJADJA HADJIDJATOU
10E27465 LEKEUMO DONGO ROSINE GUERIN
09C156 LEUNGA ADELINE
10E27610 LONLA FONGANG JOSIANE CARINE
11E40736 LONTIE KENGNE AMANDINE
11E40924 MAKOSSO ANTOINE
10E27249 MATCHEME KOUGOUM PECHAINE
09C451 MBELECK MARTIAL HAULIN
08A908 MBONGUE WILFRIED DIMITRI ANICET
11E40438 MBOUENDEU TCHOUAKAM ADELINE
11E40408 MEGNE FODJI PERPETUE
10E27512 MEKONTSOU TCHOFFO JOSEPH
11E40777 MFEYET MFOUAPON ADAMOU
11E40259 MIADEU NGAELLE LARISSA
10E27311 MICHELLE CLARISSE TITCHOMWO
10E27340 MINKO NDONDO MARIE CHRISTINE
10E27583 MOTOUOM DEFO FRANCINE VANESSA
11E40517 MOUNCHIKPOU JEAN BERGEROT
10E27618 MOUNIKONG PELAGIE
11E40782 MPIKI NTOUTABO ROSINE
11E40255 MWAKAP KAMNANG CHRISTELLE
11E40491 NANA KENDO ROSINE
09C656 NDEH ABENZOCK LINE  COLLINS
11E40458 NEYOU TCHINANG CLODIO VERDE
11E40738 NGANGOUE TCHOKOUAGO YVAN
10E27362 NGAPEN ROSE
10E27507 NGO BILLONG MICHELE
09D086 NGO BONGA SIDONIE JULIETTE
09C482 NGOTTO KONE CHRISTINE MIREILLE
10E27153 NGUEDIA KENGNI MOISE
11E40482 NGUEFFO TANE CYRIANE CHIMENE
09C258 NGUEMENI SANDRINE
11E40388 NGUENANG SANGUE VICTORIEN
09C862 NIATCHOU SAMMY JEO
10E27608 NKOUONDE MPEL JEAN PAUL
11E40752 NOUMSSI JOSEPH BRICE
11E40892 NOUNENEUE KAMDEM MURIELLE MAURICETTE
09C533 NYAMBI FRED ANTHONY
11E40521 NZEFANG FRANKIE NOEL
10E27377 OTAM BOLEMEN NINA LOISE
09C543 OULOUMOU ELISEE RODRIGUE
11E40548 SONHANA JULIEN DROST
11E40420 SOUMELONG DIOH MARINA LARISSA
11E40615 TAFFEUCK WOMENI DOMINIQUE
10E27651 TAGWE VINCENT
10E27578 TAKAM NGNEGNEMBA ARNAULD CEDRIC
11E41014 TCHACHITO TEMA BILL STEVE
11E40348 TCHAPTCHET NJIKE LAURIANE CIBELE
11E40689 TCHEMMEGNE KUEKEM SONIA
10E27386 TCHEPNOU NJIONZE CARMELLA
11E40875 TCHIENGUE FOSSI LOUIS DELOR
10E27593 TCHINDA TANNE MARINA VANESSA
11E40319 TCHINDA TSOALA EMERENCE
10E27536 TCHOMTCHOUA HUGUES ALBAN
08B190 TETA WABO THIERRY
11E40728 TIENTCHEU ANDRE JOEL
09C949 TOMO NTSENGUE CHRISTELLE
10E27349 TOUKAM DJOLEU YASMINE SANDY
09C774 TSABOU MICHAEL RODRIGUE
11E40294 TSANGA EUGENE YVES
11E41038 TSAYEM NANKE MADELEINE LAURE
10E27363 TSOBZE TAYO MAJOIE
11E40301 TSOUTEZO NGOUNOU PATRICK
11E40888 WABO JULES HERVE
11E40968 WAMBA GEORGES HERVE
11E40389 WANDJI KONGA MYGUEL DONALD
10E27210 WELKO NGANKOU GISLAIN AIME
10E27154 YAGUEHOU HUGUETTE
09C806 YAKA A TSANGMINA PHILOMENE
11E40452 YAKEP MBIATCHOU DORINE ELODIE
11E40760 YAMENI WEKON CHRISTIAN JOEL
08B209 YAYA SOUAIBOU
11E40484 ZEUKOU NZEUGANG SIRONE
10E27598 ZOMBOU NANFACK PAULETTE
ECOMO3 (LICECOMO3) 2014 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2014
Matricule Nom et prénoms
07C464 BELLE DJOMBY CHRISTIAN BERTHELOT
06D022 DEFO SEVERIN
09C320 DIDJATOU BOUBA
10E25798 EDAN JOCKY REALITE NADEGE
07C774 KAMTCHUENG RAOUL ARMAND
07C827 NDOKI FRANCK HERMANN
09B125 NGOMPE ROMEO CHANDEL
10E26753 NGON ETIENNE
11E39101 NTSAMA ZAMBO GERMAINE LAETITIA
10E25814 NYOUNGUE FRANCOIS EMMANUEL STEVE LE CELEBRE
08B218 PODIE NONO DORETTE
06A361 SIMO LIONELLE LUTHETIA
10E26291 TAGNE TEGAMNANG DONALD
08A079 TCHAKOUNTE SANDJO SANDRINE
10E25961 TCHAKOUTE SAMENI NADINE FLORE
08C027 TCHATAT YOPA AURELIE LINDA
10E25925 UM TED WILLEM
07C494 WONJE EBOUE EMMA JOSIANNE MERCI
10E26425 YAKANZA KONDILI KANGUI VIOLA PETULA
GEST3 (LICSCIGES3) 2014 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2014
Matricule Nom et prénoms
08C711 AMENGUELE IFE CORALINE MICHELLE
06A197 ASSAKO EBOUTOU SARA NATACHA JENNY
08C718 BALIKA AMBATTA PATRICK
06B689 BEDIAM MICHELLE LYDIE STEPHANIE
08D022 BEMEMIYE OKOGO THERESE BERTILLE 
08A945 BEUTCHOMP HERVE
07B269 BILECK SIMON PIERRE
07C839 BOAÏSSACK BASSILEKIN PAUL LEON GHISLAIN
07D261 BOGHUMA GWENDOLINE NYINAPE
07B496 CHATIO NJIOMOU YANNICK
07B273 DJIOTSOP DJEUTSA MARCILE
08B493 DJONKOU NJONANG POLNAREFF
08B053 ETONGO ETONGO WILLIE IGOR
07B603 FASSI KEMAYOU ARMELLE SANDRINE
08C509 FONKOU ARMAND BLAISE
07C785 FOTSO TAMDEM AUBEN MARTIAL
05C311 FOUDA BILOA FIDELE JULIE
06A166 FOYET TEYANG JOSEPHINE
07C981 GONA ZOURGA MOUSSA
06A651 GUIGNA MOUSSE SANDRINE
08C519 HEGMAN SIMON JUNIOR
09A392 KAMLO EDOH JOSEPHINE
08D405 KENGNE CHENDJOU AUGUSTINE
06A869 KENGOUM YIMGA YANNICK BLAISE
09C863 KENNE SANDRA
10E25888 KEUGNE FOMEKONG CYRILLE
07B064 KONLA TCHOFFO THEOPHIL
07B972 KOUO EBONGUE PHILIPPE KRISPO
08B793 KUIATE IGOR-MICKAEL
06A592 LOUGNIA ALBAN DEPRE
06D030 MAGNIGHA NGOUANANG TATINA GLWADIS
11E39813 MAGUO MOFFO CHRISTINE
09A536 MANGA MBAPPE ANGELE HONORINE
08C119 MBIAKOP NGOUNOU LYDIANE
08B311 MBOG YVES NICOLAS
06E143 MEFANG ELISE FLAVIENNE
08B178 MELONG NGUEKIEU FRANCIS
10E25667 MENGUE OYONO ROLANDE CHARLENE
09B659 METSAKEU NGOUATEU ETIENNE JODELLE
08A050 MIDJANE NGWENE ROSANE
10E26228 MINKO BIKIDICK AGNES FLEUR
07A111 MOMO WAMBA ALBERT DUPLEX
05B479 MONKAM TIENTCHEU BLAISE PASCAL
09B604 MONNEY MARLYSE GRACE
08B666 MONTHE PATRICK GAETAN
11E39402 MOUAFFO CARLOS FABRICE
10E26827 MOUGOUE NDEUKAM ROSELINE
06B137 MOUNET LOWE JACQUES STEPHANE
10E26794 MOUNGANG KAZE DESTIN DONALD
09B342 NDAM PAUL ALAIN
08A578 NDAWO NZINTE GLADYS SOLANGE
10E26505 NDE TAMBOULA ELVIS
09A640 NDEMEZO'O ONDJII SAMUEL
08B658 NENGOUE DEUGOUE MICHEL BORIS
06A338 NENWA NYASSE SANDRINE
09A199 NGALEU POUNDEU ANGE SOLANE
10E26444 NGANI GODELIVE GENEVIEVE
10E25552 NGANKAM TSAGUE HERMANN
09A672 NGANWUI YOMI INES
09A874 NGATHO YAMOU ARIANE TRESORE
07c976 NGO TONYE NDUMI YOLANDE PATRICIA JEANNE
08C362 NGONGUE DIOH ANNETTE
08C792 NGOUNOU ELISABETH
07A294 NGOUTTOU DOUMES CLOVIS
11E40459 NGUETSA CLAIROT
09B688 NJOE BENONG JULIENNE
08B755 NJONZE ARIANE CARIEN
06A887 NJOUOKEP MANGOUA EDWIGE AMELIE
09A256 NJUISSI MANUELLA
08C384 NKETCHA TCHATCHET CHRISTELE STEPHANIE
08A405 NKOMBOU NGASSA EMILIE
08B202 NLEUKEU FONKOU MATHILDE
08A077 NOUCK SIMON
08B669 NOUMBISSIE NGADEU WILLIAM
08C980 NOUNDJA BRIGITTE
09C262 NOUSSI ISAAC
10E25690 NTIECHE MOUHAMMED MOCKTAR
08B732 NTOUMBA NLOMO PAULINE FALONE
09A572 NTOUMTEU WANDA SANDRINE
11E39409 NYANGOUO NJIMAYOUOM MOUHAMED MOUSTAPHA
08B073 NZEUMO ARMAND PATOU
10E26230 ONGUENE GERVAIS
10E25779 OWONO BESSALA FRANCOIS MARTIAL
07B555 PELLA GILVIS NYALLA YIMELE
09A447 QUEEN BIKAI ODILE SANDRINE
07C913 SABIWOUM ERIC PATRICE
09A296 SIAKE FILS ALFREDO
08B343 SIDJEU LISSOUCK GUIY
08A561 SIKATI WANKAM LINDA REINE VICTOIRE
08B064 SIMO TAMO ODETTE GAELLE
10E25870 SOUMELONG LEONIE STELLA
09C848 TADIE KAMGA THIERRY
07B207 TAGNY TIAM RAOUL ZACHARIE
07C299 TALINEPOUO AROUNA
09B639 TALLA RENE MARIUS
08A270 TAMKO SIMO MATHIAS LE PRINCE
08C279 TATISSONG MEKONTSO YANNICK
07C605 TATONG TCHALABONG EPIPHANIE LAURE
08B264 TATSINDA FRANQU'ERICK
10E26397 TCHAGANG MIYO GHISLAINE JOEL
11E39102 TCHAKOUNTE BRICE ELVIGNE
10E26463 TCHAMBOU MOUGANG JULIE DOROTHEE
08D066 TCHAMGOUE CHRISTELLE SANDRINE
08C582 TCHAMGOUE NZUMOTCHA LUDOVIC WILFRED
09M361 TCHAPDA NOUDJIO ELODIE SANDRA
11E39169 TCHELEKEU FUMBA FABRICE
08C844 TCHENANG NDOUNTSOP PATRICE ANDERSEN
09A887 TCHEUGOUE MICHELINE
08B690 TCHOUENA DIBAMBEU SEDRIC NOEL
09B569 TCHUENSU TASSAIN LYDISIA
06A602 TERGA JEANNINE DESIREE
08A166 TOUMI KWENKEN ALBERET BITABE
08B821 TOUSSOM TCHOLEU CLOVIS GAEL
11E39746 TOUTCHA LUCIE MELORD
10E26071 TSANGA NOMO LANDRY
10E26006 TSEMI KENDIENG SCOLASTICA
07C470 TSOLEMI NGAMDOU CHRIS ARMEL
07B618 WANDJI NANDA FABRICE
09A359 WATAT PIERRE LEBRUN
08B234 YAMACHU HAPPY THIERRY
08B939 YAMKEU FONDJA EUPHRASIE
10E25981 YANKAM NGATCHA DANIDA LUCIOLE
08B106 YEMBA PAUL
10E25498 YOPA NTANKEU INGRID
06D382 YOUMBI HENRI
07B747 YOUMBI NOUMBI HUGUETTE
08B795 YOUTEU TCHATCHA MICHELLE LOUISE
MCV3 (LICMCV3) 2014 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2014
Matricule Nom et prénoms
06B784 ASSEN RAMATOU
09M335 AZONKEU NGUEFACK RACHEL
07A409 DJODOM DOMINIQUE DOVIC
11E40211 DONGMO CHANTAL AURIANE
09M283 EDEGUELIDE NADINE
10E26894 EKEH YOTE EUGENIE MIREILLE
09M507 ENONE NOAH MISPA JALANE
10E26989 EPEE REGINE LEOCADIE
10E26974 EYANGO DJEMBA DORETTE LAURE
11E40208 FOUTHEU HEUYA CLAIRETTE
10E27004 HOYEP ARIANE NINA
11E40120 JIEJIP WATAT JOSEPHINE
10E26945 KAMDEM MICHAEL
11E39993 KELICK DJIAMAKOU MARTHE HONOREE
10E27133 KEMTSOP TSAKOU WINNIE KEVINE
09M372 KENGNE FOSSO ELISABETH
11E40148 KENMOE CHRYSTELLE IDA
10E27111 KENMOE MEUTANG MICHAEL
10E26888 KOMBOU NGUEBOU SARADA ELSA
11E40088 MAFFO TOUKAM ADRIENNE JOANITHA
11E40017 MAKOUGOUM CAROLE SANDRINE
09M251 MBIADJEU JOELLE
10E27100 MEDJOM WAFO HERMINE JINETTE
10E26920 MENGUE BALLA XAVERIE
11E40217 MIMBE NKO'O CORNEL
09M293 MINFACK NDJINGOU PULCHERIE
10E27093 NANGMO JUDITH ODETTE
10E27015 NDOME NKAKE CECILE VANESSA
10E26984 NJOH MBELLA DIANE ESTELLE
11E40022 NTEPPE EKWE CECILE HERMINE SORELLE
11E40077 NZALLI KEMANI MARCELLE VANESSA
09M424 OMBE AYISSI CLAUDE STEPHANE
08B369 POH NGAGNI GERMAINE NADEGE
10E26905 SIHO TCHADEU MATHIAS FRANKY
10E26942 SONFACK ROMARY DAISY
10E27001 TATCHUM TZUMAFO FRANCIS SIDOINE
10E27060 TCHETGA BENIR BERTHEAU
09M399 TCHUICHE NDANZE LAURA
10E27081 TEUMI NDONWOU LEONELLE GRACE
10E27149 TSAFACK TSAKENG NADINE
10E26919 WANOU CECILE
11E40150 YEMELI TSINDA BRICE IGOR
SECO3 (LICSECO3) 2014 / SESSIONS DE JUIN ET SEPT. 2014
Matricule Nom et prénoms
08A109 EBOULE EWALA DANIEL ERIC
11E38978 NZEPANG FABRICE
11E38963 SIMO ULRICH
09A762 TCHASSEP WILLY MARTIAL
08C017 TIAKO NJINTHE ERIC

Actualité de la Faculté

COMMUNIQUÉ

Les Etudiants retardataires sont priés de passer le plus tôt possible auprès des services de la permanence au décanat de la Faculté des Sciences Economiques et de Gestion Appliquée retirer leurs cartes d'étudiants, tous les jours ouvrables entre 10h00 et 16H00 

  

Nos partenaires

LogoNancy2

univ bordeau

univ caengicamlogo syndustricam 100x20cima